LOT 691:
RELÓGIO DE MESA
Buyer's Premium: 18%
RELÓGIO DE MESA
Caixa recortada em madeira com entalhamentos, mostrador com numeração romana, porta em vidro decorada com dourados. Em funcionamento. Sinais de uso e mostrador com pequenos defeitos.
Dim.: 53x31x10 cm.