LOT 708:
NOSSA SENHORA COROADA COM O MENINO JESUS
3,000
Buyer's Premium: 18%
Escultura em marfim decoração policromada e dourada. Europa. Sinais de uso
Peso aprox: 5091 gr.
Dim.: 52 cm.