LOT 710:
PAR DE CAVALOS
Sold for: €1,500
1,500
Buyer's Premium: 18%
PAR DE CAVALOS
Esculturas em marfim decoração policromada, aplicações em metal e fio de metal com pedras coloridas. Base em madeira. Pequeno restauro e sinais de uso.
Dim. Cavalo: 18,5 cm. total: 24 cm.