LOT 713:
QUATRO CAIXAS REDONDAS
Sold for: €160
Buyer's Premium: 18%
QUATRO CAIXAS REDONDAS
Em porcelana da China, decoração a azul diversa. Três marcadas. Sinais de uso, uma com desgaste e pequenas falhas.
Dim.: 3 a , 3,5 cm.