LOT 721:
PORTA PINCEIS
225
Buyer's Premium: 18%
PORTA PINCEIS
Em porcelana da China, decoração rouge de fer e a dourado, reservas policromas "paisagens com figuras". Marcada. Sinais de uso e leve desgaste.
Dim: 11,5x10,1 cm.