LOT 725:
ADAGA CHINESA
350
Buyer's Premium: 18%
ADAGA CHINESA
Bainha, punho e lamina em marfim esculpido e gravado, decoração policromada com dragões e fénix. China, Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos
Peso: 1289 g.
Dim 63 cm.