LOT 726:
DIVINDADE CHINESA
Buyer's Premium: 18%
DIVINDADE CHINESA
Escultura em marfim, China. Marcada. Séc. XIX. Sinais de uso e falha.
Peso aprox.: 637 g.
Dim.: 23 cm.