פריט 398:
OS NEGROS EM PORTUGAL SÉCULOS XV A XIX
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
Mosteiro dos Jerónimos 23 de Setembro de 1999 a 24 de Janeiro de 2000. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.