פריט 406:
PORCELAIN OF THE EAST INDIA COMPANIES
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות: 18%
Por Michel Beurdeley. Obra profusamente ilustrada. Office du Livre, Fribourg. Encadernação do editor. Sinais de uso, falhas, picos de acidez e defeitos na contra capa.