פריט 415:
MOBILIÁRIO PORTUGUÊS
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 18%
MOBILIÁRIO PORTUGUÊS
Obra em 4 volumes, por Bernardo Ferrão, uma das mais importantes até hoje publicadas sobre a história do móvel. Lello & Irmão Editores, Porto. Encadernação do editor. Sinais de uso.