LOT 30:
CONJUNTO DE SEIS LAVABOS
€10
Buyer's Premium: 14%
CONJUNTO DE SEIS LAVABOS
Em casquinha, bordo decorado com friso de perlados, interior dourado. Sinais de uso.
Dim: 4x9,7 cm.