פריט 678:
REI CARLOS ALBERTO
€30
עמלת בית המכירות: 14%
REI CARLOS ALBERTO
Litografia colorida sobre papel, representado o monarca a cavalo. Emoldurada. Sinais de uso.
Dim. 29x22cm (gravura), 45,5x38,5cm (total).