פריט 199:
CINCO COLHERES DE CHÁ
€30
CINCO COLHERES DE CHÁ
Em prata portuguesa do Séc. XIX/XX, de diferentes contrastes e ourives, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 72,4 gr.