Subasta 5 Parte 2
Antiques and Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
31.5.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 433:
BUSTO E TRÊS GUERREIROS AFRICANOS
Vendido por: €50
€50
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Esculturas em madeira exótica. Arte africana, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 16,5 e 25 cm.