LOTE 466:
PAR DE JARRAS
Vendido por: €40
€20
PAR DE JARRAS
Em metal cloisonné, decoração policroma com motivos florais. China, Séc. XX. Bases em madeira escurecida e vazada. Sinais de uso.
Dim.: 21 cm.