LOTE 490:
MALA DE VIAGEM LOUIS VUITTON
€400
MALA DE VIAGEM LOUIS VUITTON
Em tela monogramada e couro, marcada Louis Vuitton Paris, modelo "Satélite". Sinais de uso, pega substituída e pequenos defeitos.
Dim: 60 cm.