LOTE 496:
SALVADOR DALI (1904-1989) - LITOGRAFIA
Vendido por: €180
€100
"Tales from 1001 Nights"
Litografia colorida sobre papel (35/350), assinada. Com selo seco Dalart N.V. e carimbo no verso. Não emoldurada.
Dim.: 70x50 cm.