LOTE 536:
TRÊS DENTES E ELEFANTE
Vendido por: €80
75
€75
TRÊS DENTES E ELEFANTE
Em marfim minuciosamente esculpido, China, Séc. XX, Minguo. Base em madeira Dois dentes com defeitos e pequenas falhas.
Dim.: 3,5x10,5 a 7,5x32,5cm.