LOT 614:
21 RETRATOS DO PORTO PARA O SÉCULO XXI
€20
Buyer's Premium: 16%
Coordenação de José da Cruz Santos, apresentação de Eduardo Lourenço, Direcção Gráfica de Armando Alves. Edição Comemorativa dos 150 anos da morte de Almeida Garrett. Edições Asa. Sinais de uso.