Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
27.6.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 18:
BALOIÇO DE JARDIM
Продан за: €250
€250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
BALOIÇO DE JARDIM
Em madeira pintada, assentos e costas de ripas. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 203x169x140 cm.