LOTE 680:
DUAS TOALHAS DE MESA
Vendido por: €20
€20
DUAS TOALHAS DE MESA
Em algodão em tons de amarelo.
Sinais de uso e uma com pequenoas manchas e defeitos.
Dim: 238x125; 227x166 cm.