פריט 150:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CAFÉ
נמכר ב: €40
€40
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Ayres, Porto, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 97 gr.