פריט 198:
PAISAGEM COM CAMINHO E CASA
נמכר ב: €50
€30
PAISAGEM COM CAMINHO E CASA
Óleo sobre tela, assinado. Pequenos defeitos.
Dim: 29,5x29,5 cm.