ЛОТ 296:
CONJUNTO DE SEIS LAVABOS
Продан за: €300
260
€260
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CONJUNTO DE SEIS LAVABOS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) - 1º titulo, decoração lisa, bordo relevado com godrões, pés de garra. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 865 gr.
Dim.: 4,6x10 cm.