LOT 387:
PAR DE BRINCOS
70
€70
Buyer's Premium: 16%
PAR DE BRINCOS
Em ouro de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985) com corais. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1.6 gr.
Dim: 0,67 cm.