EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOT 42:
JARRA
Sold for: €110
€30
Buyer's Premium: 16%
JARRA
Em faiança portuguesa marcada Battistini, decoração floral policroma, assinada. Ligeira esbeiçadela na boca.
Dim.: 40 cm.