EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 67:
MALANGATANA (1936-2011)
850
€850
MALANGATANA (1936-2011)
"Sem titulo"
Óleo sobre tela, assinado e datado 2002.
Dim: 28x17 cm.