EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 159:
IMORTAIS DO AMOR - NA HISTÓRIA E NA LENDA
Vendido por: €30
€30
Por Sousa Costa da Academia das Ciências de Lisboa. Edição de "O Primeiro de Janeiro", Porto. Litografia Nacional - 1943, Porto. Profusamente ilustrado. Encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.