EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 162:
PORTUGAL ILLUSTRATED
€400
PORTUGAL ILLUSTRATED
Livro de Rev.º W. M. Kinsey. Datado de 1828. Encadernação em pele. Sinais de uso e picos de humidade.