EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 183:
MOÇAMBIQUE 1896-1898
€20
MOÇAMBIQUE 1896-1898
Por J. Mouzinho de Albuquerque. Manoel Gomes, Editor, Lisboa, 1899. Meia-Encadernação em pele. Sinais de uso, pequenos defeitos e picos de humidade.