EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 250:
OBRAS COMPLETAS DE GIL VICENTE
70
€70
Coordenação do texto, introdução, notas e glossário do Dr. Álvaro Júlio da Costa Pimpão. Edição artística, ilustrada com vinhetas e iluminuras de Joaquim Lopes. Companhia editora do Minho, Barcelos, 1956. encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.