EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 256:
IGREJAS E CAPELAS ROMANICAS DA RIBEIRA LIMA
Vendido por: €20
€20
Por Padre Manuel de Aguiar Barreiros. Edições Marques Abreu, 1926. Meia-Encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.