EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 337:
PAR DE ÂNFORAS
נמכר ב: €600
€600
PAR DE ÂNFORAS
Em porcelana de Capodimonte, decoração relevada, policromada e dourada com animais marinhos, figuras fantásticas, meninos e carrancas. Marcada. Pequenas falhas e leves defeitos.
Dim.: 42 cm.