EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOT 854:
SETE PRATOS DIVERSOS
€50
Buyer's Premium: 16%
SETE PRATOS DIVERSOS
Em porcelana moldada e faiança, decoração policromada e dourada com motivos monárquicos. Sinais de uso.
Dim: 20,5 a 27 cm.