Subasta 9 Parte 1
Antiques and Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 108:
DOZE PRATOS E COVILHETES DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €20
€20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Em porcelana moldada, de diferentes épocas e decorações. Sinais de uso, um prato com esbeiçadela.
Dim: 9,5 a 31 cm.