LOTE 150:
PALITEIRO "GUARDANAPO DOBRADO" DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €40
€40
Em porcelana moldada e relevada (1870-1880), decoração monocroma a branco. Sinais de uso, pequenas falhas em duas pontas e duas pontas com restauros.
Dim: 8x11 cm.