Subasta 9 Parte 1
Antiques and Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 331:
PAR DE BRINCOS
850
€850
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
PAR DE BRINCOS
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com quatro diamantes talhe brilhante (aprox. 0,70 ct.) e dois rubis talhe oval (aprox. 3 ct.). Sinais de uso.
Peso Aprox: 6,75 gr.
Dim: 1,8 cm.