LOTE 374:
RELÓGIO DE BOLSO "CHRONOMÈTRE"
Vendido por: €40
€30
Caixa em prata, decoração relevada e guilhochada "flores", movimento mecânico de corda "Milan 1906", mostrador esmaltado com numeração árabe com cabelos e restauro. Mecanismo necessita de revisão. Leve amolgadela.
Dim: 4,7 cm