LOTE 389:
RELÓGIO DE LAPELA
Vendido por: €50
€40
RELÓGIO DE LAPELA
Caixa em prata dourada contrastada, decoração relevada e gravada, movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração romana, com cabelos. Em marcha. Sinais de uso.
Dim: 3,2 cm.