LOTE 477:
HISTÓRIA DE ANTÓNIO VIEIRA
€30
HISTÓRIA DE ANTÓNIO VIEIRA
Composto por dois tomos, por J. Lúcio de Azevedo. Livraria Classica editora de A. M. Teixeira & Cª (filhos). Segunda edição, Lisboa 1931. Meia encadernação a pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.