LOTE 488:
BINÓCULOS DE TEATRO
Vendido por: €70
€30
BINÓCULOS DE TEATRO
Em metal amarelo revestido a osso. Europa, Séc. XIX/XX.
Pequenos defeitos.
Dim: 9,5 cm.