LOTE 524:
ESCUMADEIRA
Vendido por: €40
€20
ESCUMADEIRA
Em prata dourada francesa marcada "Tête-de-Minerve" de 925, decoração relevada e vazada, monogramada. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso Aprox: 50 gr.
Dim: 21 cm.