LOTE 764:
VISTA DA CIDADE DO PORTO
75
€75
VISTA DA CIDADE DO PORTO
Litografia a negro sobre papel, segundo desenho de Carlos Van Zeller, gravada por R. Havell. Séc. XIX. Picos de humidade.
Dim: 40x53 cm.