פריט 815:
ECRÃ DE MESA
€600
ECRÃ DE MESA
Em porcelana da China, decoração azul e branca com animais e objetos, estrutura em madeira exótica entalhada e vazada com elementos florais e pássaros. Período Minguo. Sinais de uso.
Dim: 72x57x24 cm.