פריט 840:
SANTO ANTÓNIO COM MENINO
€400
SANTO ANTÓNIO COM MENINO
Escultura em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Séc. XVIII. Pequenos restauros, desgaste na pintura, menino em barro e mão posteriores.
Dim: 25 cm.