פריט 196:
TOMÁS DE MOURA (1873-1955)
נמכר ב: €200
€200
TOMÁS DE MOURA (1873-1955)
"Retrato de Senhora"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1914 Porto.
Dim.: 59x47 cm.