פריט 614:
PAR DE JARRAS
נמכר ב: €40
€30
PAR DE JARRAS
Em porcelana decoração policroma e ouro com motivos florais, aplicações em bronze. Europa Séc. XIX/XX. Desgaste no ouro.
Dim: 21,5 cm.