מכירה פומבית 11 חלק ב'
Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
29.11.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 695:
PRATO RECORTADO
€20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO RECORTADO
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII/XIX, decoração policroma e ouro, bordo moldado com encordoamentos e brasão de família europeia. Restauros, sinais de uso.
Dim: 19 cm.