LOT 812:
DUAS MOLDURAS
Sold for: €100
€50
Buyer's Premium: 16%
DUAS MOLDURAS
Em madeira entalhada, pintada e dourada. Pequenos defeitos.
Dim: 118x98 e 109x76 cm.