LOT 101:
ESPÁTULA
Sold for: €40
€30
Buyer's Premium: 16%
ESPÁTULA
Cabo em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Dim: 28 cm.